Железнодорожные станции России

Октябрьская железная дорога
Петрозаводск
Санкт-Петербург-Балтийский
Санкт-Петербург-Варшавский
Санкт-Петербург-Витебский
Санкт-Петербург-Сорт.-Моск.
Калининградская железная дорога
Багратионовск Гусев Калининград-Экс. Нестеров-Экс. Черняховск
Балтийск Дзержинская-Новая Ладушкин Озерки-Новые Шиповка
Балтийский Лес Железнодорожный-Экс. Лесное-Новое Переславское-Западное Янтарный
Балтийский Лес-Экс. Западный-Новый Луговое-новое Пионерский Курорт
Владимиров Знаменск Мамоново Приморск-Новый
Гвардейск Калининград-Сорт. Нестеров Угрюмово-Новое
Московская железная дорога
Авиационная Домодедово Лефортово Пески Струнино
Авсюнино Дорохово Ливны 1 Петелино Студеный
Азарово Дубровка Ливны 2 Пилево Ступино
Азотная Дулево Лихоборы Пильшино Суджа
Акри Думиничи Лобня Плавск Судимир
Александров Дьяконово Локинская Плеханово Суземка
Алексин Дягилево Лосиноостровская Поварово 2 Суземка-Экс.
Алпатьево Дятьково Лужки-Орловские Погар Сураж
Алтухово Егорьевск 1 Лужковская Погребы Сураж-Экс.
Апрелевка Ельня Лукашевка Подлипки-Дачные Сухиничи
Арбузово Еропкино Лукино Подмосковная Сухиничи-Главные
Арсаки Ефремов Луховицы Подольск Суходол
Арсеньево Жданка Львово Подписная Суходрев
Аселье Железнодорожная Льгов Киевский Покров Сычевка
Астапковичи Желтиково Люберцы 1 Полотняный Завод Талдом-Савеловский
Аэропорт Желтухино Люберцы 2 Поныри Тарусская
Бабынино Живодовка Люблино-Сортировочное Понятовка Темкино
Балабаново Жилево Любохна Понятовка-Экс. Тихонова Пустынь
Балашиха Жуковка Людиново 1 Поточино Товарково
Балево Залегощь Людиново 2 Почеп Толстопальцево
Бармино Зарайск Макеево-Московское Починок Тросна
Барыбино Збродово Маклец Пресня Тула 1-Курская
Барятинская Звенигород Малая Андреевка Присады Тула-Вяземская
Баскаковка Зеленый Бор Малоархангельск Проня Тула-Лихвинская
Бекасово-Сорт. Злынка Малоярославец Псел Тупик
Белев Злынка-Экс. Мальчики Пурлово Турдей
Белокаменная Змиевка Манихино 1 Пушкино Тучково
Белые Берега Золотухино Марк Пятовская Тушино
Белые Столбы Ивантеевка Мармыжи Раменское Тычинино
Бельково Игоревская Миллионная Ревякино Уваровка
Берестянки Известь Милохово Реутово Угра
Берники Издешково Михайлов Ржаница Угрешская
Бескудниково Измалково Михайловский Рудник Рославль 1 Удобрительная
Бетлица Износки Михнево Ростокино Узловая 1
Бирюлево-Тов. Икша Можайск Рублево Узловая 2
Блохино Ипуть Монино Рудня Узловая 3
Бобрик-Донской Казаки Мордвес Рудня-Экс. Узуново
Богатищево Казначеевка Москва-2-Митьково Румянцево Унеча
Бойня Калуга 1 Москва-Бутырская Русский Брод Упа
Болшево Калуга 2 Москва-Пасс.-Киевская Рыбное Урванка
Большая Волга Каналстрой Москва-Пасс.-Курская Рыльск Усад
Бородино Канатчиково Москва-Пасс.-Ярославская Рышково Усово
Брасово Канютино Москва-Рижская Рябцево Фаустово
Братцево Карабаново Москва-Сорт.-Киевская Ряжск 1 Фаянсовая
Бронницы Карасево Москва-Тов.-Киевская Рязановка Ферзиково
Брянск-Восточный Караси Москва-Тов.-Курская Рязань 1 Фили
Брянск-Льговский Карачев Москва-Тов.-Павелецкая Рязань 2 Фокино
Брянск-Орловский Кардымово Москва-Тов.-Рязанская Рязань-Ока-Пристань Фруктовая
Бужаниново Касимов Москва-Тов.-Смоленская Сазоново Фрязево
Бутово Катуар Москва-Тов.-Ярославская Самолюбовка Фрязино
Быково Кашира-Пасс. Москва-Южный Порт Сандарово Ханино
Вадино Кашира-Тов. Моховая Сасово Холмечи
Веженка (рзд) Кимовск Мценск Сафоново Холщевики
Венев Киржач Мытищи Саханская Хомутово
Вербилки Клекотки Мышца Сборная-Угольная Хомяково
Верховье Клетня Мятлевская Свеженькая Хотынец
Виленки Климов Навля Свень Хотьково
Виноградово Клинцы Назаровка Свобода Храпуново
Владимирский Тупик Ключевка Нара Северная Хрущево
Владыкино-Московское Кожухово Нарышкино Сеймская Цон
Внуково Козельск Наугольный Сельцо Чемодановка
Возы Козловка Нахабино Селятино Черемисиново
Воймежный Кокоревка Некрасово Семинарская Черепеть
Волово Коломенское Непецино Семлево Черкизово
Волоколамск Колпны Нижнемальцево Сергиев Посад Чернь
Воротынск Комаричи Никитинка Серго-Ивановская Черусти
Воскресенск Конышевка Новодугинская Серебряные Пруды Чехов
Вослебово Кораблино Новозыбков Серебряный Бор Чисмена
Выгоничи Коренево Новоиерусалимская Серпухов Чкаловская
Выша Коротыш Новомосковская 2 Серпухов-Ветка Чучково
Вязьма Космос Новопролетарская Сещинская Шайковка
Вязьма-Брянская Костино Новосмоленская Силикатная Шаня
Вязьма-Новоторжская Красная Заря Ногинск Скопин Шарапова Охота
Гагарин Красный Бор Ноздрачево Скуратово Шатура
Гжель Красный Строитель Обидимо Слаговищи Шатурторф
Глазуновка Крекшино Обнинское Смоленск Шаховская
Глинка Кресты Овражки Смоленск-Сорт. Шелухово
Глушково Кривандино Одинцово Снегири Шемякино
Глушково-Экс. Криволучье Ожерелье Соколовская Шепелево
Гнездово Кромская Озеры Сокольники Шерекино
Говардово Кромы Ока Солнечная Шилово
Голицино Кубинка 1 Орджоникидзеград Соревнование Шлипово
Голутвин Кубинка 2 Орел Сороковой Бор Щекино
Голынки Кудринская Орехово-Зуево Сосновый Бор Щелково
Горбачево Кунцево 1 Орудьево Сотниково Щербинка
Гривно Кунцево 2 Остапово Сотницыно Щигры
Грицово Купавна Отрада Софрино Щурово
Гусино Курбакинская Отрешково Спас-Деменск Электросталь
Давыдово Куровская Охочевка Средняя Электроугли
Дедилово Курск Очаково 1 Стальной Конь Энгельгардтовская
Дедовск Кусково Павелец Тульский Становой Колодезь Энергетик
Денежниково Кустаревка Павловский Посад Стародуб Яничкино
Дерюгино Кшень Павшино Старожилово Ярцево
Детково Лазарево Пажень Стенькино 2 Ясаково
Дмитриев-Льговский Латышская Палики Стодолище Ясная Поляна
Дмитров Лебзино Перово Столбовая Ясногорск
Долгая Лесок Перспективная Стройка Яхрома
Горьковская железная дорога
Агрыз Гайжюнай Киселиха Нолька Солдатка (рзд)
Акмяне Гарь Клайпеда Нужьялы Сосновка
Алатырь Гирсово Клайпеда-Экс. Нуя Стальная
Албаба Глазов Ковров 1 Оброчное Староверческая
Алитус Гороховец Кожевенное Озерница-Кировская Стрижи
Алнаши Горький-Автозавод Кожиль Ометьево Струговской (рзд)
Алтышево Горький-Московский Комиссаровка Опарино Судогда
Алферово Горький-Московский-Пер. Коса Оричи Суроватиха
Альмеж Горький-Сорт. Костариха Пабраде Сурок
Амзя Губерния Костерево Павянчяй Суслонгер
Ардатов Гусь-Хрустальный Котельнич 1 Пагегяй Сусоловка
Арзамас 1 Дербышки Котельнич 1-Перевалка Пагегяй-Экс. Сухобезводное
Арзамас 2 Дзержинск Котельнич 2 Пакруойс Тарталей (рзд)
Арзинка Диджясалис Котчиха (рзд) Панасюк Таураге
Армязь Добрятино Красноуфимск Паняряй Теша
Арск Долгушино Красный Узел Паратск Титувенай
Арья Драугисте Кросна Пастухово Толоконцево
Атяшево Драугисте-Экс. Крятинга Первомайск Горьковский Тоншаево
Балахна Ежиха Кстово Перевозская Торфопродукт
Балезино Жвиринас Кудьма Петряевка Траки (рзд)
Безбожник Жолнино Куеда Петушки Тришкяй
Белка-Слободская Заволжье Кукмор Пешелань Тумская
Берещино Заколпье Куланга Пещера Тюрлема
Бирюли Заря Кундыш Пибаньшур Тяльшяй
Бисертский завод Заструг Куркачи Пижма Ува 1
Бобыльская Зеленый Дол Курлово Пильвишкяй Ужовка
Боголюбово Зелецино Кушья Пильна Ужуиха
Болдино Зуевка Лагерная Пинюг Улыбышево
Буа Зюрзя Лапшанга Плунге Ундол
Буинск Ибреси Латышский Подосиновец Урень
Буреполом Иготино Лесные Поляны Поздино Урмары
Бурундуки Игра Линда Позимь Уста
Бутылицы Игумново Луза Пологовка Уфимка
Вадокский Карьер Ижевск Лукино (рзд) Полой Фаленки
Вазюк Илеть Лукоянов Помары Цивильск
Валькининкай Ильино Лунданка Починки Чад
Вальчюнай Ионава Люкшудья Правдинск Чамзинка
Варена Йошкар-Ола Лянгасово Правенишкес Чебоксары
Васильево Казань Лянтварис Просница Чепецкая
Вахитово Казань-Перевалка Марадыковский Пудлинговый Чернушка
Вахрушево Казлу-Руда Мариямполе Пычас Чур
Вевис Кайшядорис Матанцы (рзд) Разинская Чухломинский
Вековка Каликино Матуйзос Ризгонис Шатки
Векшняй Кальненай Мауручяй Римкяй Шахунья
Великая Кама Меленки Рудишкес Шелангер
Великодворье Кама Перевалка Металлист Сайгатка Шеманиха
Верхнекамская Камбарка Мешкуйчяй Сайгатка Перевалка Шемордан
Ветлужская Канаш Можга Саранинский Завод Шерстки
Видукле Каратун Мосинский Сарапул Шилайняй
Вилкавишкис Карманово Моховые Горы Сарапул Перевалка Шилуте
Вилькичяй Каунас Моховые Горы-Перевалка Сарыево Шлаковая
Вильнюс Кварса Мстера Сатис Шумерля
Владимир Кедайняй Мураши Светлополянск Шумскас-Экс.
Вожой Кендери Муром 1 Светотехника Шяштокай
Волжск Керженец Мухтолово Свияжск Эсино
Волосатая Кибартай Мыза Сейма Юдино
Ворсма Кибартай-Экс. Навашино Селиваново Юромка
Восстание Кизнер Науйойи-Вильня Семенов Юрьевец
Восход Киров Неклюдово Сеньково Юрья
Воткинск Киров-Заводская Нерудная Сергач Юски
Вурнары Киров-Котласский Нефтекамск Сережа Ямное
Высокая Гора Киров-Перевалка Нечаевская Сечуга Янаул
Вязники Кирс Новки 1 Скярсабаляй Яр
Вятка Киртимай Новочебоксарск Слободское Яранск
Вятские Поляны Киря Новый Смагино Яшюнай
Северная железная дорога
Абаша Гори Котлас Северный Онега Телави
Авчала Гори-Груз. Котлас Северный-Перевалка Орхеви Телищево
Агара Горино Котлас Северный-Экс. Островское Тенино
Агур-Кархана Горкино Котлас Южный Очамчире Тернали
Аджамети Гостовская Кохма Очхамури Тетри-Цкаро
Адзюбжа Гракали Кочмес Паравани Тихменево
Акармара Грязовец Кошта Певъю Ткварчели
Антропово Гудаута Красавино Переславль Ткибули 1
Аргвета Гурджаани Красильниково Петровск Тобысь
Арменки Данилов Ксани Петровская Троицко-Печорск
Архангельск Джвари Кулой Печаткино Тутаево
Архангельск Порт Дзегви Кутаиси 1 Печора Удима
Архангельск-Город Дзирула Кутаиси 2 Пищалкино Унежма
Архангельск-Город-Экс. Дранда Куша Плесецкая Унжа (рзд)
Ахалдаба Дровинки Кущуба Подюга Уплисцихе
Ахалкалаки-Груз. Едва Лабытнанги Пожня Урдома
Ахалкалаки-Пасс. Еленский Ланчхути Поназырево Уреки
Ахалцихе Елецкая Лежа Поничала Уса
Ацкури Емца Лепша Поти Усва
Ачигвари Ерга Летнеозерский Поти-Экс. Усинск
Бавлены Ермолино Либани Пречистое Усть-Вымь
Бадиаури Ерцево Лило Приводино Усть-Шоноша
Бакарица Ешера Лименда Приволжье Ухта
Бакуриани Жаровиха Лия Пукса Филино
Балакирево Заволжск Лойга Пундуга Фурманов
Батуми-Тов. Заовражье Лом Риони Харагоули
Берендеево Зебляки Ломоватка Россолово Харовская
Бзыбь Зестафони Ломовое Ростов-Ярославский Харп-Северное Сияние
Богдановка Зугдиди Лопарево Рустави-Груз. Хашури
Болниси Ивакша Лоста Рыбинск-Пасс. Хоби
Боржоми Иваново-Сорт. Луковецкий Рыбинск-Тов. Хресили
Брантовка Ивашево Любим Рыбкино Цалка
Буй Илеза Лютово Рязанцево Цацхви
Бурачиха Ингири Магаро Савватия Цинондали
Бурмакино Инта 2 Мадмас Савино Цители-Цкаро
Вага Иори Малаховская Сагареджо Цнорис-Цхали
Вазиани Иоссер Малая Пера Садахло Цхалтубо
Вале Ираель Малошуйка Саджевахо Цхинвали
Вандыш Исакогорка Мантурово Сакочави Чаква
Варакинский Кавтисхеви Марелиси Салиети Чебсара
Вежайка Каджером Марнеули Самтредиа Черемуха
Вездино Кадниковский Межег Сахтыш Череповец 1
Вели Казрети Мелаани Сачхере Череповец 2
Великий Устюг Калаури Мериа Свеча Череповец-Пристань
Вельск Карданахи Метехи Свири Чиатура
Вендинга Карели Микунь Северодвинск Чикшино
Вересово Карпогоры Микунь 2 Селэгвож Чиньяворык
Верхнеижемская Карпогоры-Пасс. Можуга Семибратово Човью
Верхняя Синега Каспи Мозындор Семигородняя Шабалино
Веселое-Экс.(Г) Качрети Молити Сенаки Шалакуша
Ветласян Келарева Горка Молот Сенгос Шарья
Виледь Керки Мудьюга Сендега Шастинский
Вис Кизема Мукузани Сивая Маска Шексна
Вичуга Кинешма Мульда Сильницы Шекшема
Вожега Кипелово Мухиани Синдор Шелекса
Вожская Кипрево Мцхета Сия Шестихино
Волга Княжпогост Натанеби Скалино Шиндиси
Волгореченск Кобостово Некоуз Скра Шлюзовая
Вологда 1 Кобулети Нерехта Сольвычегодск Шожма
Вологда 2 Кодино Нея Сосногорск Шорапани
Вологда-Пристань Кожва 1 Нибель Судиславль Шулавери
Воркута Кожым Нигвзиани Сулозеро Шуя
Вохтога Козьмодемьянск Нигоити Супротивный Юкарка
Гаврилов Посад Койты Низовка Супса Юра
Гаврилов-Ям Колобани Николо-Полома Сухона Юрьев-Польский
Гагра Кольчугино Нименга Сухуми Явенга
Гали Коноша 1 Новоярославская Сыктывкар Ядриха
Галич Копитнари Номжа Сыня Якшанга
Гантиади Корега (рзд) Няндома Тамыш Якшинский
Гардабани Кослан Обозерская Тбилиси-Сорт. Ярега
Гачиани Космынино Оболсуново Тбилиси-Тов. Ярославль
Гелати Кострома Обская Тбилиси-Узловой Ярославль-Главный
Глубокое-Новое Кострома-Новая Озургети Тейково Ярославль-Перевалка
Гоми Костылево Омра Текстильный Ярославль-Пристань
Северо-Кавказская железная дорога
Абадзехская Гниловская Кизитеринка Мышастовка Стопятый
Абазинка Горная Кизитеринка-Перевалка Нагутская Суворовская
Абинская Горячий Ключ Кизляр Назрань Сулин
Агроном Грачи Кисловодск Нальчик Таганрог
Адлер Гречишкино Кисляковка Наурская Таганрог-Экс.
Азов Григорополисская Койсуг Невинномысская Тамань
Алагир Грозный Колонка Неклиновка Тарасовка
Албаши Грушевая Конармейская Новомихайловская Тарки
Алды Грушевая-Экс. Коноково Новороссийск Тацинская
Александровский (рзд) Гудермес Консервный Новороссийск-Экс. Тверская
Алпатово Гуково Кореновск Овечка Темижбекская
Анапа Гуково-Экс. Котляревская Ольгинская Темрюк
Ангелинская Гулькевичи Кочубей Осетиновский Терек
Андреедмитриевка Дагестанские Огни Кошехабль Отрадо-Кубанская Тимашевская
Аполлонская Дарг-Кох Красная Гвардия Палагиада Титаровка
Апшеронская Двойная Красновка Пашковская Тихонький (обп)
Аргун Дербент Краснодар 1 Передовая Тихорецкая
Ардон Дербетовка Краснодар 2 Персиановка Тоннельная
Армавир Ростовский Деревянковка Краснодар-Сорт. Песчанокопская Трубецкая
Армавир-Туапсинский Джегута Кривенковская Плаксейка Туапсе-Слив
Артезиан Джерелиевка Крыловская Пластуновская Туапсе-Сорт.
Атаман Дивное Крымская Плешаково-Экс. Тульская
Афипская Динская Кубанская Погорелово Улан-Холл
Ахтари Докшукино Куберле Подкумок Уманская
Ахтырская Долаково Кугуты Полтавская Ураковская
Баканская Дондуковская Кума Порошинская Успенская
Батайск Ейск Курганная Приазовская Успенская-Экс.
Белая Калитва Ейск-Экс. Куринский Пролетарская Усть-Донецкая
Белиджи Ермоловский Курсавка Протока Усть-Донецкая-Экс.
Белоглинская Ессентуки Кутейниковская Прохладная Усть-Лабинская
Белореченская Ея Кущевка Псекупс Хабль
Беслан Жирнов Лабинская Пятигорск Хаджох
Благодарное Замчалово Ладожская Развильная Ханкала
Блок-Пост 13 км Заречная Лазаревская Разъезд 9 км Ханская
Богословская Зверево Лермонтовский Разъезд N 17 Хапры
Божковская Зверевская Линейная Расшеватка Хасав-Юрт
Брюховецкая Зеленокумск Лихая Ремонтная Хотунок
Буденновск Зеленчук Локомотивстрой Репная Целина
Буйнакск Зензели Луковский Ровное Цимлянская
Бурсак Зерноград Майкоп Роговская Чапаевка-Ростовская
Быстрореченская Зимовники Малороссийская Ростов-Главный Червленная
Вальково Зольский Мальчевская Ростов-Западный Черкасская
Варениковская Избербаш Мамед-Кала Ростов-Тов. Черкесск
Васильево-Петровская Изобильная Манас Рыздвяная Чертково
Васильевский Ильская Марцево Саловский Шамхал
Васюринская Инчхе Маслов-Кут Сальск Шарданово
Ведмидевка Ипатово Матвеев Курган Самур Шахтная
Величковка Ищерская Махачкала Самур-Экс. (РФ) Шедок
Веселое Кабардинская Махачкала 2-Порт Светлоград Шелковская
Веселое-Экс.(Р) Кавказ Махачкала 2-Порт-Экс. Северская Шепси (рзд)
Виноградная Кавказская Мечетинская Скачки Эген
Владикавказ Кагальник Миллерово Слепцовская Элиста
Волгодонская Какичев Милованово Сосыка-Ейская Эльхотово
Выселки Каменоломни Минеральные Воды Сосыка-Ростовская Энем 1
Вышестеблиевская Каменская Мирская Сочи Энем 2
Гайдук Каневская Михайловская Спицевка Эркен-Шахар
Георгиевск Карабулакский (рзд) Моздок Ставрополь Юровский
Гетмановская Каспийск Мокрая Буйвола Старомарьевская Яндыки
Гиагинская Катаяма Морозовская Староминская-Ейская
Гирей Каяла Мостовская Старощербиновская
Глубокая Кизилюрт Муртазово Степная
Юго-Восточная железная дорога
Абовян Голофеевка Кобер Октембер Спасское
Абрамовка Горшечное Колено Ольха Спитак
Агин Гостищево Колодезная Ольховатка Становая
Айгаван Готня Колышлей Острогожск Старое Юрьево
Айрум Графская Копанище Отрожка Староивановка
Алаверди Грибановка Котел Павловск-Воронежский Старый Оскол
Александро-Невская Грязи-Волгоградские Кочетовка 1 Палатовка Стойленская
Алексеевка Грязи-Воронежские Красивая Меча Патриаршая Сумовская
Ани Губкин Кривецкая Пемзашен Таловая
Анна Давыдовка Крупенниково Перелешино Тамала
Арабкир Даларик Куликово Поле Пинеровка Тамбов 1
Арагац Данков Курбатово Плавица Тамбов 2
Аракс Джаджур Латная Платоновка Тащиловка
Арарат Дилижан Лебеди Поворино Телегино
Ардым Добринка Лебедянь Подгорное Тербуны
Аревик Долбино Лев Толстой Подклетное Терновка
Аркадак Долгоруково Ленинакан Полевая Токаревка
Арташат Дон Летяжевка Политово Толоконное
Артик Дрязги Липецк Половцево Томаровка
Аршалуйс Евдаково Лиски Придача Топиллы
Ахтала Егвард Лобаново Придонская Тресвятская
Ахурян Ездоцкий Лутошкино Принцевка Три Острова
Ахурян-Экс. Елань-Камышинская Малинов Яр Прохоровка Тулиново
Бабарыкино Елец Маралик Рада Туманян
Байчурово Ерасх Масис Раздан Улусарка
Балашов 1 Ереван Масловка Разумное Умет
Балашов-Пасс. Жердевка Матышево Рай Уразово
Баяндур Журавка Милославское Рамонь Усмань
Беково Зод Митрофановка Раненбург Хава
Белгород Ивня Мичуринск-Воронежский Ржава Хлевище
Белгород 1 Иджеван Мичуринск-Уральский Ржакса Хоботово
Белгород-Сумской Избердей Морец Роговое Холки
Беломестная Икорец Мучкап Родничек Хотмыжск
Бирюч Инжавино Набережное Рождество Хохольская
Битюг Иноковка Налбанд Романовка Хреновая
Благодатенский Казинка Народная Россошь Цахкунк
Бобров Какавадзор Насоново Ртищево 1 Цна
Богоявленск Калач Нежеголь-Экс. Сабурово Чакино
Бодеево Калмык Некрылово Саловка Чаплыжное
Бокино Калтахчи Нижнедевицк Сампур Чаренцаван
Борисоглебск Канакер Никифоровка Санаин Челновая
Бутурлиновка Кантемировка Никольское Свекловичная Чернянка
Валуйки Каракерт Новоборисовка Святославка Чугун 1
Ванадзор (Кировакан) Кардаил Нововоронежская Севан Чугун 2
Варденис Кариан-Строганово Новолипецк Селезни Шебекино
Вертуновская Кармир-Блур Новохоперск Сенцово Шипов Лес
Волоконовка Касторная-Новая Новый Оскол Сердобск Шоржа
Воробьевка Кирсанов Обловка Советакан Эртиль
Воронеж 1 Кистендей Оборона Солнцево Эчмиадзин
Воронеж-Курский Клюква Обоянь Сомово
Приволжская железная дорога
Абганерово Волгоград Порт Князевка Озинки Сенная
Ададурово Волгоград Порт-Экс. Кокурино Озинки-Экс.(Р) Сероглазово
Аксарайская 2 Волжский Котельниково Орловка Солодча
Аксарайская 2-Экс.(Р) Волжский-Экс. Котлубань Палласовка Соломатино
Александров Гай Вольск 1 Краснооктябрьская Паницкая Суворовский
Алексиково Гмелинская Красный Кут Панфилово Суровикино
Алтата Гумрак Кулатка (рзд) Петров Вал Тарханы
Анисовка Демьяс Куриловка Петровск-Саратовский Татищево
Арчеда Джаныбек Кутум Питерка Татьянка
Астрахань 1 Донская Кутум-Экс. Плес Татьянка-Южная
Астрахань 2 Екатериновка Кушумская Подснежная Тополек
Аткарск Ельшанка Лапшинская Покровск-Приволжский Тракторная-Тов.
Ахтуба Ершов Ленинск Покровск-Приволжский-Пр. Трофимовский 1
Ашулук Жасминная Лепехинская Правый берег Трофимовский 2
Багаевка Жутово Липки Привольская Трубная
Балаково Зензеватка Лог Примыкание Трусово
Барнуковка Золотая Степь Ложки Прудбой Трусово-Экс.
Безымянная Зоринский Лысые Горы Пугачевск Урбах
Бекетовская Иловля 1 Ляпичев Разгуляевка Урюпино
Бердия Ильмень Мариновка Раковка Филоново
Бетонная Имени Максима Горького Медведица Рукополь Харабалинская
Бетонная-Тов. Иргиз Мокроус Савельевка Чернавка
Болдинская Пристань Калинино Наливная Сайхин Чернышков
Бударино Калининск-Саратовский Неткачево Салтыковка Чир
Бузан-Пристань Камышин Нефтяная Саратов 1-Пасс. Шиханы
Бурасы Капустин Яр Нижний Баскунчак Саратов 2-Тов. Шпалопропитка
Верхний Баскунчак Карабулак Новолесная Саратов 3 Юльевка
Владимировская Пристань Карамыш Новолесная-Экс. Саратов-Порт Ярыженская
Возрождение Карповская Новоперелюбская Сарепта
Волгоград 1 Качалино Новоузенск Сарепта Перевалка
Волгоград 2 Клены Обливская Себряково
Куйбышевская железная дорога
Абдулино Выры Кузоватово Погрузная Толкай
Аксаково Глотовка Кульшарипово Поливаново Тольятти
Акташ Грабово Кумертау Потьма Томылово
Алань Давлеканово Курумоч Похвистнево Торбеево
Алексеевская Дема Кучуры Правая Волга Туймазы
Аллагуват Димитровград Лаишевка (рзд) Приуралье Тюльган
Альметьевская Дымка Леонидовка Приютово Ульяновск 1
Асеевская Евлашево Липяги Пронино Ульяновск 2
Асекеево Жигулевск Лунино Пяша Ульяновск 2-Перевалка
Аша Жигулевское Море Майна Раевка Ульяновск 3
Базарная Жигулевское Море-Пер. Мелеуз Рачейка Ульяновск-Центральный
Балашейка Заглядино Миннибаево Рузаевка Урман
Барыш Загородняя Миньяр Салават Уруссу
Башмаково Заинск Молвино Самара Уршак (рзд)
Безводовка Земетчино Морсово Самара-Перевалка Уфа
Безенчук Зубова Поляна Моршанск Самарка Уфа-Перевалка
Безымянка Иглино Набережные Челны Сарай-Гир Химзаводская
Белинская Инза Налейка Саранск Химическая
Белое Озеро Инзер Нарышево Сарбай Царевщина
Белорецк Кадошкино Нижнекамск Селикса Цильна
Белый Ключ Канаевка Нижний Ломов Серные Воды 1 Чаадаевка
Бензин Кандры Новокуйбышевская Симанщина Чагра
Бессоновка Карламан Новоотрадная Смышляевка Чапаевск
Биклянь Кашпир Новоспасское Совхозный (рзд) Челна
Биянка Кензино Новые Полянки Соседка Чердаклы
Благовар Кинель Ночка Средневолжская Черниковка
Бряндино Ключики Нурлат Стерлитамак Черниковка-Восточная
Бугульма Клявлино Обшаровка Студенец Чишмы
Бугуруслан Ковылкино Октябрьск Студенческая Чуфарово
Буздяк Козелковская Отвага Сура Шарлово
Булычево Косяковка Патрикеево Сызрань 1 Шентала
Бухта Красная Глинка Пачелма Сызрань 2 Ютаза
Верда Красный Гуляй Пашково Сызрань-Город Юша (рзд)
Вернадовка Кротовка Пенза 1 Сызрань-Перевалка Якушка
Верхняя Терраса Круглое Поле Пенза 2 Сюзюм Ялга (рзд)
Вешкайма Кряж Пенза 3 Танеевка
Водинская Куганак Пенза 4 Тихоново
Воеводское Кузнецк Письмянка Токмово
Свердловская железная дорога
Агириш Голышманово Косолманка Новый Уренгой Соликамск
Адуй Гороблагодатская Косулино Ноябрьск 1 Сосьва
Азанка ГРЭС Краснокамск Ноябрьск 2 Сотрино
Азиатская Губаха Красный Железняк Нытва Старатель
Алапаевск Демьянка Крутая Нягань Стриганово
Алябьево Добрянка Кузино Оверята Сузгун
Андриановичи Дробильная Кукуштан Озеро-Андреевское Сукманы
Аппаратная Дровяное Куминская Омутинская Сургут
Арамиль Дружинино Кунавино Осенцы Сургут-МЧ
Асбест Еваяха Кунара Островной Сургут-Порт
Атиг Егоршино Кунгур Оус Сывдарма
Атымья Ежевая Кунгур МЧ Ощепково Сылва
Аять Екатеринбург-Тов. Курья Пальники Сысерть
Бабушкино Еланский Куть-Ях Пангоды Тавда
Баженово Ергач Кушва Пашия Талица
Балмошная Ерзовка Кын Пелым Талый ключ
Баранчинская Заводоуковская Лаки Первоуральск Теплая Гора
Баская Заячья Горка Лангепасовский Перебор Тобольск
Бахаревка Ива Лангур Перегрузочная Тобольск-Порт
Бахметское Ивдель 1 Левшино Пермь 1 Тугулым
Березит Илим Лесная Волчанка Пермь 2 Туринский
Березники Ирбит Лечебный Пермь 2-Перевалка Туринск-Уральский
Березники-Сорт. Исеть Лобазиха Пермь-Сорт. Тюмень
Билимбай Источник Лобва Першино УАЗ
Бисер Ишим Лопатково Подволошная Углеуральская
Благодать Кабельная Лысьва Полевской Уктус
Блочная Калино Ляды Половинка-Чусовская Ульт-Ягун
Богандинская Каменск-Уральский Ляля Полуночное Уралнефть
Богданович Камышлов Лямино Приобье Устье-Аха
Бойцы Карасульская Малорефтинская Пуровск Усть-Тавда
Боковая Карпинск Марсяты Пурпе Утес
Бокситы Карпунино Маслянская Пыть-Ях Уткинский Завод
Бубчиково Картымская Мегион Разъезд 132 км Утяшево
Буланаш Качканар Менделеево Разъезд 135 км Фарафонтьевская
Быньговский (рзд) Кедровка Мир Рассоленко (рзд) Ферма
Вагай Кез Михайловский Завод Ревда Филькино
Вагонозавод Керамик Монетная Реж Харенки
Верещагино Кизел Мортка Салка Хризолитовый
Верх-Нейвинск Кишерть Моховой Салым Худяково
Верхнекондинская Климки Мулянка Сама Черный Мыс
Верхнетагильская Когалым Муранитный Самоцвет Чусовская
Верхняя Кокшаровский Мурзинка Сарга Шаля
Верхняя Салда Колчедан Нагорная Свердловск-Пасс. Шамары
Верхотурье Кольцово Невидимка Свердловск-Сорт. Шарташ
Винзили Колюткино Невьянск Северка Шувакиш
Вогулка Комарихинская Нейво-Рудянская Северный Урал Юг
Войновка Коммунистическая Нижневартовск 1 Сергино Юность Комсомольская
Вонъеган Конда Нижневартовск 2 Серов Юшала
Воронцовка Копалуха Нижнесергинская Серов-Заводской Ягельная
Всеволодо-Вильва Копи Нижний Тагил Серов-Сорт. Яйва
Всесвятская Коптелово Нижняя Салда Сетово Ялуторовск
Гагарский Кордон Нижняя Тура Симонята Ярино
Геологическая Кормовище Новая Заимка Синячиха Ясашная
Голованово Коротчаево Новоандреевский Смычка
Южно-Уральская железная дорога
Айдырля Ессаульская Лебяжья-Сибирская Петропавловск-Экс.(Р) Тюльпан
Альмухамедово Зааятская Лещево-Замараево Петухово Ункурда
Аносово Зауралье Магнай Пирит Упрун
Арасланово Зерновая Магнитогорск-Груз. Платовка Уржумка
Аргаяш Златоуст Макушино Погромное Усть-Катав
Асфальтная Злоказово Мамлютка Полетаево 1 Утяк
Ащелисайская Золотая Сопка Маук Половинка-Катавская Учалы
Байтук Золотая Сопка-Экс.(Р) Маячная Потанино Флюсовая
Бакал Иковка Медногорск Пресногорьковская-Экс.(Р) Формачево
Баландино Илецк 1-Экс.(Р) Меновой Двор Профинтерн Халилово
Баталы Кандуровка Металлургическая Пьянково Хребет
Бердяуш Караоба Миасс 1 Разъезд N 105 Цементный Завод
Богатое Каргала Мисяш Разъезд N 2 Чебаркуль
Бреды Каргаполье Мишкино Речная Чебеньки
Бузулук Карталы 1 Мурсалимкино Рудный Клад Челябинск-Главный
Булаево 1 Катав-Ивановск Муслюмово Сакмарская Челябинск-Груз.
Буранная Катайск Начальное Сара Челябинск-Южный
Бускуль Каясан Неприк Саракташ Черниговка
Варгаши Кимперсай Нижнеувельская Сатка Черный Отрог
Введенское Клубника Нижняя Сибай Чимкент
Верхний Уфалей Кособродск Никель Синеглазово Чурилово
Водолазово Красная Башкирия Никель-Тау-Экс.(Р) Сорочинская Шагол
Вязовая Красная Горка Новогорная Союзная Шадринск
Гай Красногвардеец Новоорск Спиридоновка Шершни
Гамалеевка Красноселка Новорудная Субутак Шильда
Гогино Кропачево Новосергиевская Сулея Шумиха
Горный Лен Круторожино Новотроицк Супряк Щучье
Гумбейка Кувандык Нязепетровская Тамерлан Электростанция
Далматово Куйбас Обгонный Пункт N 201 Тарановская Южноуральск
Джабык Кукшик Обгонный Пункт N 202 Теренсай Юргамыш
Донгузская Курамино Оренбург Тобол-Экс.(Р)
Дубиновка Курган Орск Тоцкая
Дубровка-Челябинская Куса Переволоцкая Тракторстрой
Еманжелинск Кыштым Петропавловск Троицк
Восточно-Сибирская железная дорога
Абагур-Лесной Евсино Корчино Новосибирск-Западный Табулга
Айнак Егозово Коченево Новосибирск-Южный Табуны
Алейская Ерунаково Краснозерское Обнорская Тайга
Алтайская Жатва Красный Камень Обь Тальжино
Анжерская Жеребцово Крахаль Овечкино Татарская
Арбузовка Забойщик Куендат Овчинниково Таштагол
Арлюк Заринская Кулунда Омск-Восточный Тогучин
Артышта 2 Зеньково Кулунда-Экс.(Р) Омск-Пасс. Томск 1
Асино Зональный Купино Омск-Пасс.-Перевалка Томск 2
Ахпун Зубково Курегеш Омск-Северный Томск-Груз.
Баган Ижморская Курундус Осинники Томск-Груз.-Перевалка
Байкаим Изынский Ларичиха Панкрушиха Томусинская
Балагачево Инская Латыши Пашино Топки
Барабинск Иня-Восточная Ленинск-Кузнецкий 1 Пламя Топчиха
Бардино Иртышское Ленинск-Кузнецкий 2 Плотниково Трудармейская
Барзас Исилькуль Леньки Повалиха Тутальская
Барнаул Искитим Линево Полосухино Тырган
Батунная Итатка Литвиново Посевная Тягун
Безменово Ишаново Ложок Поспелиха Убинская
Белово Каз Локоть-Экс.(Р) Правотомск Углерод
Белый Яр Каинск-Барабинский Любинская Предкомбинат Улу-Юл
Бердск Калары Любовка Прокопьевск Усть-Тальменская
Берикульская Калачинская Малиновка Промышленная Хабары
Бийск Калтан Мариановка Разрез Цаплино (обп)
Бирюлинская Камень-на-Оби Междуреченск Ребриха Чаны
Богашево Капитальная Мереть Рубцовск Чемской
Болотная Карасук 1 Москаленки Сайга Черепаново
Большая Речка Карбышево 1 Московка Санджик Черкасов Камень
Бормотово Карбышево-Перевалка Мошково Сарайский Черлак
Бочаты Каргат Мундыбаш Сахалинка Чик
Бурла Кемерово Мыски Сеятель Чистоозерная
Валиханово Кемерово-Сорт. Называевская Сибирская Чулымская
Водоканальная Кзыл-Ту-Экс.(Р) Новоблаговещенка Славгород Шерегеш
Входная Кийзак Новокузнецк Соколинская Шипуново
Гилевка Клещиха Новокузнецк-Восточный Сокур Шишино
Голуха Комбинатская Новокузнецк-Северный Стрела Штабка
Гордеево Кондома Новокузнецк-Сорт. Судженка Юрга 1
Гурьевск Копылово Новосибирск-Восточный Сузун Яшкино
Дорогино Кормиловка Новосибирск-Главный Яя
Красноярская железная дорога
Абаза Дубинино Кача Новохайская Тяжин
Абакан Енисей Кемчуг Оросительный Ужур
Абакан-Перевалка Енисей-Перевалка Кия-Шалтырь Пировская Улуй
Абакумовка (рзд) Ербинская Козулька Плашечная Усть-Бирь
Абалаково Заозерная Копьево Подсиний Усть-Есь
Аскиз Зеледеево Кошурниково Полуторник Уяр
Ачинск 1 Зерцалы Красная Сопка Решоты Филимоново
Ачинск 2 Злобино Красноярск Саянская Хайрузовка (рзд)
Базаиха Злобино-Перевалка Красноярск-Северный Солянка Хараджуль
Балыксу Иланская Критово Сон Чайда
Бельтыры Ингашская Крутояр Сулемка Черманчет
Биркчул Ирбейская Курагино Суриково Черногорские Копи
Бискамжа Итат Лесосибирск Суслово Чернореченская
Боготол Июс Лесосибирск-Перевалка Тагул Чульжан (рзд)
Большая Ирба Камала Малая Кеть (рзд) Тамтачет Чунояр
Большая Кеть (рзд) Камарчага Мана Ташеба Шарыпово
Бугач Камышта Мариинск Теба Шира
Гаревой Канзыба Минусинск Тея Щетинкино
Глядень Канифольная Назарово Тинская
Громадская Канск-Енисейский Новая Еловка Тисуль
Дивногорск Карабула Новобирюсинская Туим
Западно-Сибирская железная дорога
Азей Звездная Лена-Восточная-Пер. Разгон Турма
Алзамай Зима Лена-Перевалка Разъезд N 9 Тыреть
Ангасолка Зуй Лесовозный (пп) Речушка Уда 2
Ангоя Игирма Макарьево Рудногорск Ук
Анзеби Изыкан Мальта Ручей (рзд) Улан-Удэ
Багульная Икабъя Мегет Саянтуй Улькан
Байкал Илька Медведчиково Северобайкальск Усолье-Сибирское
Байкальск Иркутск-Пасс. Мерзлотная Северомуйск Усть-Илимск
Байроновка Иркутск-Сорт. Мингатуй Селенга Утай
Бараты Камышет Мостовой (обп) Селендума Утулик
Батарейная Касьяновка Мысовая Семигорск Хани
Белая Кая Наушки Слюдянка 1 Харанхой
Бирюсинск Кежемская Наушки-Экс. Слюдянка 2 Харик
Большой Луг Кешево Небель (рзд) Сосновые Родники Хингуй
Братск Кимильтей Нижнеангарск Сохатый (рзд) Хребтовая
Будагово Киренга Нижнеудинск Среднеилимская Худоеланская
Видим Китой Ния Сульфат Челутай
Вихоревка Китой-Комбинатская Новая Чара Суховская Черемхово
Военный Городок Кичера Новоильинский Суховская-Южная Чуна
Выдрино Клюевка Новочунка Тайшет Шалуты
Гидростроитель Коршуниха-Ангарсккя Новый Уоян Таксимо Шеберта
Гончарово Котик Нюра Таловка Шерагуль
Горхон Куанда Окунайский (рзд) Тальцы Шуба
Гусиное Озеро Куйтун Окусикан Таргиз Юрты
Джида Култук Онохой Татаурово Якурим
Дивизионная Култук-Перевалка Падунские Пороги Тельма Якурим-Перевалка
Загустай Кунерма Парчум Тимлюй Янталь
Заиграево Кутулик Пашенный Топорок
Залари Кюхельбекерская Перевоз Тубинская
Замзор Лена Половина Тулун
Заудинский Лена-Восточная Посольская Тулюшка
Забайкальская железная дорога
Амазар Гонгота Магдагачи Разъезд N 71 Уруша
Амурская Дарасун Мадалан Райчихинск Урюм
Антипиха Даурия Маккавеево Сбега Усть-Пера
Арга Домна Маргуцек Семилетка Ушумун
Атамановка Досатуй Михайло-Чесноковская Семиозерный Харагун
Бада Екатеринославка Михайло-Чесноковская Пер. Серышево Харанор
Баляга Ерофей Павлович Могзон Сковородино Хилок
Бамовская Жипхеген Могойтуй Солнцевая Холодный Ключ
Безречная Жирекен Могоча Соловьевск Хохотуй
Белогорск Забайкальск Моховая Падь Соловьевск-Экс. Хушенга
Белогорск 2 Забайкальск-Экс. Мухинская Сохондо Чалганы
Березовский-Восточный Завитая Нерчинск Среднебелая Черновская
Благовещенск Зилово Новая Сретенск Чернышевск-Забайкальский
Благовещенск-Перевалка Ингода Новопавловка Степь Чита 1
Большой Невер Кадала Оловянная Талдан Шахтерская
Борзя Казаново Петровский Завод Таптугары Шилка-Тов.
Букачача Карымская Поздеевка Тарбагатай Шимановская
Бурея Краснокаменск Поярково Тахтамыгда Ясная
Бырка Кручина Поярково-Перевалка Томичи Ясногорск-Забайкальский
Возжаевка Ксеньевская Приаргунск Тыгда
Вукси Ледяная Призейская Урульга
Голубичная Лесная Приисковая Урулюнгуй
Дальневосточная железная дорога
Акур (рзд) Горин Кундур-Хабаровский Океанская Тумнин
Алонка Гродеково Лазо Олекма Тунгала
Амгунь Гродеково 2 Ландыши Партизанск Тутаул
Амур Гродеково-Экс. Ларба Первая Речка Тында
Анисимовка Губерово Ленинск Первая Речка (дизтопливо) Тырма
Арсеньев Гурское Липовцы Первая Речка (слив светлый) Угловая
Артем-Приморский 1 Дальнереченск 1 Литовко Первая Речка (слив темный) Угольная
Артем-Приморский 3 Десна Лозовый Петровка Уктур
Архара Джамку Лопча Пивань Унаха
Аур Дземги Лумбир Покровка-Пристань Унгун
Барановский Дземги-Экс. Лучегорск Покровка-Пристань-Пер. Урил
Беркакит Дипкун Лучки Постышево Уссурийск
Бикин Дрогошевск Мавринский Посьет Усть-Орочи
Бира Дубининский Маревая Посьет-Экс. Февральск
Биракан Дугда Махалино Пржевальская Филаретовка
Биробиджан 1 Дунай Могот Приамурская Хабаровск 1
Биробиджан 2 Звеньевой Муртыгит Приморская Хабаровск 1-Экс.
Блюхер Зимовье Мучная Раздольное Хабаровск 2
Богучан Золотинка Мылки Ретиховка Хабаровск-Перевалка
Болен Известковая Мыс Астафьева Розенгартовка Хабаровск-Пристань
Болонь Известковый Завод Мыс Астафьева-Перевалка Ружино Хальгасо
Большой Камень Им.Генерала Милько Мыс Астафьева-Экс. Рыбники Харпичан
Брусит Ин Мыс-Чуркин Рыбники-Экс. Хасан
Буянки Иса Мыс-Чуркин-Перевалка Свиягино Хасан-Экс.
Ванино Камень-Рыболов Мыс-Чуркин-Экс. Селихин Хевчен (рзд)
Ванино-Перевалка Картель Нагорная-Якутская Сети Хор
Ванино-Экс. Кедровый Надеждинская Сибирцево Хорольск
Варфоломеевка Кенада Находка Смоляниново Хурмули
Верино Кенай Находка-Восточная Советская Гавань-Город Чегдомын
Верхнезейск Кипарисово Находка-Восточная-Пер. Советская Гавань-Сорт. Чернышевка
Владивосток Кнорринг Находка-Восточная-Экс. Спасск-Дальний Чильчи
Владивосток-Перевалка Комсомольск-на-Амуре Находка-Перевалка Старый Ключ Шахтаум
Владивосток-Экс. Комсомольск-на-Амуре-Пер. Находка-Экс. Стрелковая Шкотово
Воздвиженский Комсомольск-Сорт. Находка-Экс.-Уголь Сулук Шмаковка
Волочаевка 1 Корфовская Нерюнгри-Груз. Сунгач Штурм (рзд)
Волочаевка 2 Крабовая Нерюнгри-Пасс. Сухановка Эворон
Вторая Речка Крабовая-Экс. Николаевка Сухановка-Экс. Эльбан
Высокогорная Краскино Новокачалинск Сысоевка Эльга
Вяземская Красная Речка Новочугуевка Тавричанка Этыркэн
Гайдамак Кругликово Новошахтинская Тарманчукан Эхилкан
Гайдамак-Экс. Кувыкта Новый Ургал Татакан Юктали
Гвоздево Кузнецово Облучье Теплое Озеро Ядрин
Герби Кульдур Огорон Тихоречное Ярославка-Приморская
Голенки Кун  (рзд) Озерная Падь Тулучи
Сахалинская железная дорога
Альба Ильинск-Сахалинский Онор Советское-Сахалинское Христофоровка
Арсентьевка Корсаков Палево Сокол Чехов-Сахалинский
Буюклы Макаров Пензенская Тихая Шахта-Сахалинская
Быков-Сахалинский Невельск Победино-Сахалинское Томари Южная Хандаса
Вахрушев-Сахалинский Новоалександровка Поронайск Туманово-Сахалинское Южно-Сахалинск
Вахрушев-Угольный Новое Пугачево-Сахалинское Тымовск Южно-Сахалинск-Грузовой
Взморье Ноглики Синегорск Углезаводск Яблочная
Долинск Ныш Слава Усково
Заозерное-Сахалинское Олень-Сахалинский Смирных-Сахалинский Холмск
Якутская железная дорога
Алдан
Куранах
Томмот
Крымская железная дорога
Айвазовская Камышовая Бухта Красноперекопск Феодосия 1518 км
Айвазовская (эксп.) Камышовая Бухта (эксп.) Крым-экспорт Феодосия-перевалка-экспорт 65 км
Айвазовская-Тов. Керчь Мекензиевы Горы (эксп.) 101 км 97 км
Армянск Керчь-Порт Пахаревка 103 км 99 км
Армянск-экспорт Керчь-Порт (эксп.) Прибрежная 105 км Ост пункт 1473 км
Аршинцево (эксп.) Керчь-Порт-паром (эксп. на Батуми) Саки 106 км Пост 1442 км
Бахчисарай Керчь-Порт-паром (эксп. на Поти) Севастополь-Товарный 11 км Сапунгорский
Джанкой Керчь-Южная-паром Севастополь-Товарный (эксп.) 1370 км Солнышко
Евпатория-Тов. Керчь-Южная-паром-экспорт Симферополь-Пасс. 1457 км Темеш
Инкерман 1 (эксп.) Керчь-Южная-экспорт Соленое Озеро (эксп.) 1518 км